Смотри онлайн фильмы, мультики, сериалы бессплатно и без регистрации!

Общительный дружественный и открытый форум по Хмельницкой области во всех направлениях...ПРИВЕТСТВУЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила Каменец-Подольского форума для общения
             Гости форума - гости форума могут просматривать другие ответы пользователей, смотреть темы, могут просмотреть список форумчан, которые зарегистрированы на этом форуме.
             Этот форум создан для того, чтобы пользователи могли узнавать больше нового - новых друзей, самых свежих новостей и просто могли общаться на этом форуме между собой и играть в разные форумные игры...
             На форуме запрещено: флудить, рекламить и употреблять жаргон.
             На форуме приветствуется: ответы на информационные темы, создавание новых тем(если администратор оставит вашу тему на форуме, у вас будет повышение уважения)
            Зарегистрированые пользователи могут создавать темы, голосования, писать сообщения, изменять свой профиль(менять аватар, ставить подпись), отсылать личные сообщения, при желании администратора могут стать модераторами форума.
           
            Регистрация - стандартная. При вводе имени (в отличие от пароля) регистр вводимых символов не имеет значения. dredd, DREDD,Dredd - одно и то же имя (во избежание появления дубликатов).
           
            1.Пользователи форума разделены на группы,  основанные на количестве сообщений:
                                             
                                                                   Новичок                                      0     
                                                                   Присутствующий                        50   
                                                                   Посетитель                               100   
                                                                   Постоялец                                250   
                                                                   Пожилой                                  450

           2.На форуме действует система репутации, основанная на оценке высказываний пользователей. Пользователи могут добавлять и отбирать очки репутации пользователей, оценивая их сообщения. Пользователь может выразить свою оценку суждений другого пользователя нажатием на

[+] - добавить к рейтингу участника форума +1

или

[-] - отнять от рейтинга участника форума -1

           Во избежание накрутки рейтинга изменять репутацию можно лишь с интервалом в 1 день. Самому себе, рейтинг изменять запрещено. Система репутации пользователей показывает отношение к вам других участников форума.
           3. При написании сообщений старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского/украинского языка. Случайные описки бывают у каждого (и к ним не надо цепляться), но намеренное коверкание слов может покоробить других участников форума. Соблюдайте также правила синтаксиса, пунктуации и использования прописных букв; проверяйте текст перед нажатием кнопки "Отправить", используя форму "Предварительный просмотр".
           4. Создавайте темы, строго соответствующие разделу (нельзя создавать тему про собак в разделе, посвящённом мобильной технике и т.п.). При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения.
            На форуме запрещается:
1. Создавать одинаковые темы в разных разделах.

2. Реклама сайтов или других форумов, для повышения их посещаемости. (Администрация оставляет за собой право изменять содержимое сообщения на своё усмотрение! При этом рекламщик отправляется в БАН на неопределённый срок.) Так же запрещается реклама в подписи, за некоторым исключением. Для этого нужно получить разрешение от Администратора.

3. Выяснение отношений, оскорбления (посылания одного или нескольких собеседников) грубый мат в сторону собеседника. (Запрещён мат, включая завулированный)

4. Призывать к чему либо незаконному.

5. Распростронять ссылки на вирусы под видом .exe .mp3 ли другого формата.

6. Запрещается создавать темы с бесмысленным набором букв типо *kgjkjop*

7. Оффтопные сообщения будут удаляться.

8. Запрещается регистрировать 2 профеля.

9. Запрещена реклама в подписи.

10. Сообщение подобного характера "Да", "Нет", "Ха-ха", " Ура", "Буу" и так далее, будут считаться либо за флуд, либо за накрутку счётчика сообщений. Такие сообщения удаляются без предупреждения! (Сообщение должно нести собой некий смысл и содержание, а не вышеперечисленное) Так же запрещаются сообщения состоящие только из одного (или нескольких) смайлов. Смайл это не способ общения, а вспомогательное средство (прикрепляется к сообщению), чтоб показать свои чувства или своё настроение.

9.Бывают случаи, когда пользователь теряет пароль: в этом случае обращайтесь к Администрации через ЛС или пишите на форуме об этом, Админ сменит вам пароль.

0

2

Нормальные правила написал.
Тебе +1

+1