Смотри онлайн фильмы, мультики, сериалы бессплатно и без регистрации!

Общительный дружественный и открытый форум по Хмельницкой области во всех направлениях...ПРИВЕТСТВУЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как экономить деньги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Более 2,5 млн рублей составил экономический эффект от внедрения систем светодиодного освещения на Октябрьской железной дороге за 2009 год.
2009 году светодиодное освещение внедрено в 1, 2 и 6 парках станции Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский и на новой современной платформе Елизаветино из полимерных материалов. Кроме того, на Октябрьской железной дороге внедрено светодиодное освещение в депо Металлострой, в 3-ем парке станции Кириши и на платформе станции Сортировочная. Экономический эффект от внедрения систем светодиодного освещения на этих объектах магистрали в 2009 году составил более 2,5 млн рублей.
Источник: http://www.scalelab.ru/rus/news/viewnew … a841cd02ae

0

2

Не знаю как вы ,но я лично экономлю деньги катаясь по Москве с такси с кассовым чеком ,очень удобный сервис обслуживания ,мне все нравиться,а вам?

0

3

По-моему, самый просто способ экономить - это покупать не в дорогих магазинах, которые дерут высокую цену, а потратив немного времени, находить более дешевые, и там уже совершать покупку. Вот представьте, купить apple iphone 6s в крутом разрекламированном маркете с огромными площадями и сотнями сотрудников, или в интернет-магазине. Разница будет колоссальной. Вот вам для сравнения: https://tehnoezh.ua/apple/iphone-6s/ Уверен, что разница будет процентов в 15-20 в пользу интернет-магазина.

0

4

Надо не экономить, а учиться больше зарабатывать)

0

5

Katali83 написал(а):

Надо не экономить, а учиться больше зарабатывать)

Золотые слова! Поддерживаю!

0