Смотри онлайн фильмы, мультики, сериалы бессплатно и без регистрации!

Общительный дружественный и открытый форум по Хмельницкой области во всех направлениях...ПРИВЕТСТВУЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам голоса и рейтинг ВКонтакте - дешево

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Если цена голоса, где либо стоит 3,5 или меньше, это скорее всего обман. Не все, но большая часть. Будте окуратнее!*
[center]Привет всем![/center]
Внимание: Сразу хочу сказать вот что. С первого взгляда вам конечно же может показатся, что я очередной обманщик, мошенник и тому подобное. BL низкий, видите впервые, и цена не сказать что низкая, но продаю впервые, поэтому BL низкий, и еще не набитый. Если кто либо будет покупать голоса, прошу, отпишитесь в комментах то что вы взяли и всё нормально! Докажу о своей чесности любым способом, если это касается доказательства!

1. Продаю голоса и рейтинг.
2. Голоса чистые, не фрод.
3. Минимальная сумма покупки - нет. То есть 1 и больше голосов
4. Могу, если вы не доверяете, продавать по одному голосу 10 раз к примеру, если вам нужно 10. Просто в след раз будете уверенее
5. С протецией и гарантом не работаю.
6. И если вас интересует, голоса беру с выиграшей ВКонтакте приложений. Иногда просто приглашая очень много друзей.
7. Работаю с WebMoney.
8. Передаю голоса через приложение app616100_22920696

[center]Цена:[/center]
1 голос = 3.7 рублей.
1 рейтинг = 2,16 рублей.
Количество голосов сами понимаете, когда как получится. Но если голосов нет, я об этом сообщаю. Но они по идеи должны быть всегда!
Связь:
ICQ: 58628нуль209
Надеюсь мы сработаемся!

Отредактировано TurboDizel (2010-02-18 19:39:04)

0

2

актуально

0